Ansprechpartner


A.Buescher
Andrea Büscher
Geschäftsführerin
a.buescher@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 0
ablombergsw mepmeyersw kuhlmann Marco_Wassmann_0461sw
Andreas Blomberg
Vertrieb Büro- und Netzwerktechnik
Dokumenten Management a.blomberg@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 31
Malte Epmeyer
Vertrieb Büro- und Netzwerktechnik
Dokumenten Management   m.epmeyer@buescher.de    +49 (0) 521 – 97236 – 11
Andrea Kroos
Vertriebsassistenz
Malte Epmeyer
a.kroos@buescher.de     
+49 (0) 521 -97236 – 45
Julia Kuhlmann
Vertrieb Büro- und Netzwerktechnik /
Dokumenten Management
j.kuhlmann@buescher.de  
+49 (0) 521 – 97236 – 23
Marco Wassmann
Vertriebsassistenz Büro- und Netzwerktechnik /
Spezialist für Diktiersysteme und Spracherkennungssoftware
m.wassmann@buescher.de  
+49 (0) 521 – 97236 – 20
Manfred_Stutzinger_002sw Jens_Happe
Manfred Stutzinger
Vertrieb Büro- und Objekteinrichtungen m.stutzinger@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 35
Jens Happe
Vertriebsassistenz
Büro- und Objekteinrichtungen
j.happe@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 39
Miguel_Fernandessw Jens_Friedrichssw
Miguel Fernandes
Vertrieb VB-Material
/ Supplies Großhandel m.fernandes@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 30
Jens Friedrichs
Vertrieb VB-Material
/ Supplies Großhandel j.friedrichs@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 40
Hermann_Roeben_062sw Werner_Weissflog_131sw Thomas_Bothe_182sw Christian_Dreier_250sw Thorsten_Eggers_254sw j-fietzeck
Hans Hermann Röben
Leitung – Werkstatt service@buescher.de
+49 (0)521- 97236 – 16
Werner Weißflog
Stellvertreter Leitung – Werkstatt
Servicetechniker – Multifunktionssysteme
/Netzwerktechnik service@buescher.de
+49 (0) 521 97236 – 26
Thomas Bothe
Büro-Informations-Elektronik Meister Servicetechniker – Multifunktionssysteme
Christian Dreier
Servicetechniker – Multifunktionssysteme
Thorsten Eggers
Servicetechniker – Drucker + Multifunktionssysteme
Jörn Fietzeck
Servicetechniker – Multifunktionssysteme
/IT + Netzwerktechnik
gehrke Sambale blindbild  Kai_Rueter_003sw  Ralf_Weise_069sw
Fabian Gehrke
Servicetechniker – Multifunktionssysteme
Timon-Christopher Pfromm
Servicetechniker – Multifunktionssysteme
/IT + Netzwerktechnik
Lukas Sambale
Servicetechniker – Multifunktionssysteme
/IT + Netzwerktechnik
Mario Schirmer
Servicetechniker – Multifunktionssysteme
Kai Rüter
Marketing & After Sales   Medientechnik und Büroeinrichtung
Ralf Weise
Servicetechniker – Drucker + Multifunktionssysteme
 

Christian Fietzeck
Leitung IT

it@buescher.de
+49 (0)521- 97236 – 99

Daniel Biermann
Pre- & After-Sales Support IT it@buescher.de
+49 (0)521- 97236 – 99
Sascha Kuhfuss
Pre- & After-Sales Support  IT
it@buescher.de
+49 (0)521- 97236 – 99

 

blindbild blindbild amoellersw blindbild Springer Andreas_Vogt_031sw
Marlies Büscher
Leitung – Buchhaltung
m.buescher@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 18
Karin Leis
Vertragswesen / Vertragsabrechnung
k.leis@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 54
Andrea Möller
Telefonzentrale /Allg. Verwaltung
info@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 0
Jürgen Sargalski
Leitung – Einkauf
Controlling / Disposition
j.sargalski@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 14
Vera Springer
Buchhaltung
v.springer@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 21
Andreas Vogt
Leitung – Vertragswesen / Vertragsabrechnung
a.vogt@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 19
Karsten_Siefert_087sw blindbild blindbild blindbild
Karsten Siefert
Lager / Logistik
Martin Hauke
Lager / Logistik
Thomas Dresing
Lager / Logistik
Hans-Joachim  Lohmann
Lager / Logistik