Ansprechpartner


A.Buescher
Andrea Büscher
Geschäftsführerin
a.buescher@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 0
ablombergswmepmeyerswkuhlmannMarco_Wassmann_0461sw
Andreas Blomberg
Spezialist für
Büro- und Medientechnik
Dokumenten Management a.blomberg@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 31
Malte Epmeyer
Spezialist für
Büro- und Medientechnik
Dokumenten Management   m.epmeyer@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 11
Julia Kuhlmann
Spezialistin für
Büro- und Medientechnik
Dokumenten Management
j.kuhlmann@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 23
Marco Wassmann
Inhouse Beratung und Vertrieb Büro- und IT-Technik /
Spezialist für Diktiersysteme und Spracherkennungssoftware
m.wassmann@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 20
Jonah Luis Einhaus
Auszubildender Kaufmann für Systemmanagement
j.einhaus@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 53
Manfred_Stutzinger_002swblindbildJens_Happe
Manfred Stutzinger
Spezialist für Raumkonzepte
Ergonomie-Coach (IGR e.V. zert.)
m.stutzinger@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 35
André Görlich
Spezialist für Raumkonzepte
a.goerlich@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 43
Jens Happe
Vertriebsassistenz Raumkonzepte
j.happe@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 39
Miguel_FernandesswJens_Friedrichssw
Miguel Fernandes
Vertrieb VB-Material
/ Supplies Großhandel m.fernandes@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 30
Jens Friedrichs
Vertrieb VB-Material
/ Supplies Großhandel j.friedrichs@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 40
Werner_Weissflog_131swThomas_Bothe_182swChristian_Dreier_250swThorsten_Eggers_254swj-fietzeck
Timon-Christopher Pfromm
Leitung – Werkstatt service@buescher.de
+49 (0)521- 97236 – 16
Werner Weißflog
Dispatcher / stellv. Leitung Werkstatt
service@buescher.de
+49 (0) 521 97236 – 26
Thomas Bothe
Büro-Informations-Elektronik Meister Servicetechniker – Multifunktionssysteme
Christian Dreier
Servicetechniker – Multifunktionssysteme
Thorsten Eggers
Servicetechniker – Drucker + Multifunktionssysteme
Jörn Fietzeck
Servicetechniker – Multifunktionssysteme
/IT + Netzwerktechnik
gehrkeblindbildRalf_Weise_069swKai_Rueter_003sw
Fabian Gehrke
Servicetechniker – Multifunktionssysteme
Mario Schirmer
Servicetechniker – Multifunktionssysteme
Tom de Boer
Auszubildender – Fachrichtung Büroinformationselektroniker
Ralf Weise
Servicetechniker – Drucker + Multifunktionssysteme
Kai Rüter
Medientechnik

Christian Fietzeck
Leitung IT

it@buescher.de
+49 (0)521- 97236 – 99

Daniel Biermann
Pre- & After-Sales Support IT it@buescher.de
+49 (0)521- 97236 – 99
Sascha Kurt
Pre- & After-Sales Support IT it@buescher.de
+49 (0)521- 97236 – 99
Louis Benedikt Vinke
Auszubildender Fachinformatiker Systemintegration it@buescher.de
+49 (0)521- 97236 – 99
blindbildamoellerswblindbildSpringerAndreas_Vogt_031sw
Karin Leis
Vertragswesen / Vertragsabrechnung
k.leis@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 54
In Elternzeit
Andrea Möller
Telefonzentrale /Allg. Verwaltung
info@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 0
Jürgen Sargalski
Leitung – Einkauf
Controlling
j.sargalski@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 14
Vera Springer
Buchhaltung
v.springer@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 21In Elternzeit
Andreas Vogt
Leitung – Vertragswesen / Vertragsabrechnung
a.vogt@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 19
Lena Czichowski
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
l.czichowski@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 37
Gabriele Kuhlmann
Buchhaltung / Verwaltung
g.kuhlmann@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 54
Karsten_Siefert_087swblindbildblindbildblindbildblindbild
Karsten Siefert
Lager / Logistik
       Manfred Schulze
       Lager / Logistik
       Wolfgang Kube
       Lager / Logistik
       Pascal Pietrzyk
       Lager / Logistik
       Bernd Brömmelmeyer
       Lager / Logistik