Karriere bei Büscher, das bringt’s!
Andrea Büscher
Geschäftsführerin
a.buescher@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 0
Andreas Blomberg
Spezialist für
Büro- und Medientechnik
Dokumenten Management a.blomberg@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 31
Malte Epmeyer
Spezialist für
Büro- und Medientechnik
Dokumenten Management   m.epmeyer@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 11
Julia Kuhlmann
Spezialistin für
Büro- und Medientechnik
Dokumenten Management
j.kuhlmann@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 23
Marco Wassmann
Inhouse Beratung und Vertrieb Büro- und IT-Technik /
Spezialist für Diktiersysteme und Spracherkennungssoftware
m.wassmann@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 20
Jonah Luis Einhaus
Auszubildender Kaufmann für IT-Systemmanagement
j.einhaus@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 53
Jens Happe
Vertriebsassistenz Raumkonzepte
j.happe@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 39
Luca Noel Schwanse
Spezialist für Raumkonzepte
l.schwanse@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 43
Miguel Fernandes
Vertrieb VB-Material
/ Supplies Großhandel m.fernandes@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 30
Jens Friedrichs
Vertrieb VB-Material
/ Supplies Großhandel j.friedrichs@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 40
Werner_Weissflog_131swThomas_Bothe_182swThorsten_Eggers_254sw
Timon-Christopher Pfromm
Serviceleiter service@buescher.de
+49 (0)521- 97236 – 16
Werner Weißflog
Dispatcher / stellv. Leitung Werkstatt
service@buescher.de
+49 (0) 521 97236 – 26
Thomas Bothe
Büro-Informations-Elektronik Meister Servicetechniker – Multifunktionssysteme
Christian Dreier
Servicetechniker – Multifunktionssysteme
Thorsten Eggers
Servicetechniker – Drucker + Multifunktionssysteme
blindbild
Jörn Fietzeck
Servicetechniker – Multifunktionssysteme
/IT + Netzwerktechnik
Mario Schirmer
Servicetechniker – Multifunktionssysteme
Ralf Weise
Servicetechniker – Drucker + Multifunktionssysteme
Fabian Gehrke
Servicetechniker – Multifunktionssysteme
Tom de Boer
Auszubildender – Fachrichtung Büroinformationselektroniker
blindbild
Kai Rüter
Medientechnik
Heiko Busch
Medientechnik
Installationen
.

.

Christian Fietzeck
Leitung IT

it@buescher.de
+49 (0)521- 97236 – 99

Daniel Biermann
Pre- & After-Sales Support IT it@buescher.de
+49 (0)521- 97236 – 99
Sascha Kuhfuss
Pre- & After-Sales Support IT it@buescher.de
+49 (0)521- 97236 – 99
Louis Benedikt Vinke
Auszubildender Fachinformatiker Systemintegration it@buescher.de
+49 (0)521- 97236 – 99
blindbild
Gabriele Kuhlmann
Buchhaltung / Verwaltung
g.kuhlmann@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 54
Andrea Möller
Telefonzentrale /Allg. Verwaltung
info@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 0
Jürgen Sargalski
Leitung – Einkauf
Controlling
j.sargalski@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 14
Lena Czichowski
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
l.czichowski@buescher.de
+49 (0) 521 – 97236 – 37
blindbildblindbildblindbild
   Karin Leis
   Elternzeit
   Vera Springer
   Elternzeit
   Andreas Vogt
   Vertragswesen
Vertragsabrechnung
Karsten Siefert
Lager / Logistik
       Manfred Schulze
       Lager / Logistik
       Wolfgang Kube
       Lager / Logistik
       Pascal Pietrzyk
       Lager / Logistik
       Bernd Brömmelmeyer
       Lager / Logistik
Datenschutz
Büscher GmbH, Inhaber: Andrea Büscher (Firmensitz: Deutschland), verarbeitet zum Betrieb dieser Website personenbezogene Daten nur im technisch unbedingt notwendigen Umfang. Alle Details dazu in der Datenschutzerklärung.
Datenschutz
Büscher GmbH, Inhaber: Andrea Büscher (Firmensitz: Deutschland), verarbeitet zum Betrieb dieser Website personenbezogene Daten nur im technisch unbedingt notwendigen Umfang. Alle Details dazu in der Datenschutzerklärung.